Ексклюзивы
четверг, 10 января 2013 11:27

Киевского бизнесмена люди путают с Владимиром Путиным

Киевлянина Анатолия Ковенько из-за сходства часто путают с президентом России Владимиром . У него тоже голубые глаза, белые брови, тонкие губы и орлиный нос.

"О сходстве с  Путиным узнал в 2000 году, когда он стал президентом. Раз на второй день после выборов в России меня в Киеве остановил гаишник. Попросил предъявить документы. Очень долго рассматривал мою фотографию, а потом сказал:" Думал, мне показалось. А ты же и правда на  похож ", - рассказал Анатолий корреспонденту Gazeta.ua.

Анатолий занимается бизнесом. Признается, что на работе его все называют "Путин".

"Даже когда пишут мне отчеты, сверху ставят примечание "Путину", - признался мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

"Однажды друг пригласил на день рождения. Из-за пробок минут на 15 опоздал. Когда зашел в ресторан, об имениннике все забыли. Поднялись со своих мест и стали кричать:" путин приехал ". Я не краснел. Вручил другу подарок и начал со всеми фотографироваться. Он мне после того рассказывал: "Теперь мой сын, когда видит твой номер на мобильном, сразу кричит:" Папа, иди, тебе Путин звонит ", - добавил Анатолий Ковенько.

В позапрошлом году Анатолий женился. С женой Татьяной познакомился по интернету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российская телеведущая очень похожа на Анжелину Джоли (ФОТО)

"Когда Анатолий выслал свою фотография, я ему в ответ написала:" Для чего ты прислал мне фотографию Путина? Я ведь просила, чтобы свою выслал ". Когда впервые встретились, была вынуждена признать, что он действительно очень похож на Путина. Толя мне сказал:" Это он на меня похож, а не я на него ". Когда уже начали встречаться, предложила ему побриться наголо. Не хотела, чтобы он так сильно Путина напоминал. Толя согласился. Теперь все говорят, что ему так стало лучше ", - поделилась Татьяна.

"Толик любит готовить. Умеет печь торты и делает очень вкусную пиццу. Он занимается в тренажерном зале, бегает на стадионе и ходит в бассейн", - добавила она.

Сейчас вы читаете новость «Киевского бизнесмена люди путают с Владимиром Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть