Ексклюзивы
вторник, 04 июля 2017 05:45

Энтеронормин защищает животных от вредных бактерий

 

- Энтеронормин - это не лекарство, а полезная кормовая добавка. Экологически безопасная на 100 процентов. Она нужна всем животным, птицам и пчелам, - рассказывает Александр Мизерницкий, 32 года, из Обуховского района Киевской области. Работает в ООО "СХП" МБС".

Домашние животные и птицы подвержены заболеваниям органов пищеварения. У них часто развивается дисбактериоз, что приводит к нарушению обмена веществ.

- Этой проблемой наше семейное предприятие занимается уже почти пять лет, - говорит Мизерницкий. - начал мой отец, Александр Михайлович. Затем подключился и я. Разработали свою формулу Энтеронормина. Средство дает превосходные результаты.

Синбиотики Энтеронормин - водорастворимая кормовая добавка. Животное выпивает ее с водой.

Препарат содержит три культуры пробиотических бактерий и все необходимое для защиты и развития. Эта микробиологическая система оздоравливает и защищает животных, птицу и место их содержания. Нормализует обмен веществ. Увеличивает аппетит.

- Комплекс полезных бактерий обеспечивает отличное самочувствие животных и птиц. Не нужно тратиться на лечение. Наибольший экономический эффект наша кормовая добавка дает в сохранении молодняка и продолжении продуктивного возраста скота, - утверждает Мизерницкий.

Для консультации и заказа препарата обращаться по телефону на всеукраинскую бесплатную горячую линию 0 (800) 300008.

Сейчас вы читаете новость «Энтеронормин защищает животных от вредных бактерий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть