Ексклюзивы
четверг, 10 января 2019 21:10

Цены растут: как изменилась стоимость аренды жилья

Цены растут: как изменилась стоимость аренды жилья
В декабре чаще всего арендовали одно- и двухкомнатные квартиры в Шевченковском, Голосеевском и Печерском р-н. Фото: kapri.dn.ua

Дешевле всего в декабре арендовали однокомнатную квартиру площадью 35 м². Снять жилье в Святошинском р-н столице стоило 6 тыс. грн в месяц.

За 10 тыс. грн в декабре сняли однокомнатную квартиру площадью 28 м² в Голосеевском р-н. За 11,2 тыс. грн - однокомнатную площадью 35 м² в Печерском р-н, информирует АН "Благовіст".

Аренда двухкомнатной квартиры в Печерском р-н площадью 45 м² стоила 14 тыс. грн. В этом же районе дороже можно было снять двушку площадью 58 м² - 18,2 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самую дешевую квартиру, которую продали в Киеве

В Шевченковском р-н трехкомнатную квартиру площадью 75 м² арендовали за 28 тыс. грн. Столько же стоила аренда однокомнатной в Печерском р-н площадью 57 м².

За 44,8 тыс. грн в месяц сняли четырехкомнатную квартиру площадью 128 м² в Печерском р-н Киева. В этом же районе четырехкомнатную квартиру площадью 200 м² арендовали за 70 тыс. грн в месяц.

В ноябре чаще всего арендовали одно- и двухкомнатные квартиры в Дарницком, Голосеевском и Соломенском р-н столицы. Дешевле всего - 4,5 тыс. грн стоила аренда однокомнатной площадью 21 м² в Соломенском р-н.

Сейчас вы читаете новость «Цены растут: как изменилась стоимость аренды жилья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть