Ексклюзивы
вторник, 19 мая 2020 16:00

Сварочные аппараты Dnipro-М - качественное оборудование для каждого

Сварочные аппараты Dnipro-М - качественное оборудование для каждого
Dnipro-М предлагает сварочные аппараты двух типов - SAB и MMA, которые могут использоваться как в быту, так и для профессиональных работ

В ассортименте бренда Dnipro-М представлены сварочные аппараты двух типов - SAB и MMA. Они могут использоваться как в быту, так и для профессиональных работ.

Бренд Dnipro-М – это сеть магазинов, которая продает качественный инструмент и оборудование, а также, предлагает потребителям широкий выбор сварочного оборудования.

Преимущества сварочных аппаратов Dnipro-М

Сварочные аппараты комплектуются деталями всемирно-известных производителей (Тoshiba, Silan и FairChild), что обеспечивает качественное выполнение заданий.

Высокая производительность работы аппаратами Dnipro-М достигается благодаря многожильной медной обмотке и форме трансформаторов в виде буквы "Т".

Выполнение качественного и стабильного шва благодаря специальным фильтрам, защищающим технику от перепадов напряжения.

Качественное покрытие плат слоем лака с двух сторон обеспечивает защиту от пыли, влаги, конденсата и грязи.

Конденсаторы во время работы выдерживают повышение напряжения до 450В и температуры до 105°С.

В случае прыжков напряжения сварочный аппарат не выйдет из строя. Для этого создан технологический разрез на платах, который разделяет часть управления и силовую часть.

Типы сварочных аппаратов Dnipro-М

Для бытовых заданий, ремонта и строительства, удобными и компактными являются аппараты модели SAB. Гарантия на такое сварочное оборудование – 3 года. Они имеют одноплатную конструкцию, которая обеспечивает их легкий вес и меньшие габариты. В моделях типа SAB установлены 4 выпрямительные элемента, по 3 на каждое плечо, а также 3 конденсатора.

Для выполнения профессиональных задач идеально подойдет оборудование типа MMA, имеющее увеличенный цикл работы. Эти модели имеют гарантийный срок – 5 лет. Сварочные аппараты модели MMA имеют трехплатную конструкцию, которая обеспечивает длительную работу до 12 часов на максимальной мощности. Каждая модель оснащена 8 выпрямительными элементами, по 4 на каждое плечо, и 4 конденсаторами.

Сейчас вы читаете новость «Сварочные аппараты Dnipro-М - качественное оборудование для каждого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть