Ексклюзивы
вторник, 28 марта 2017 09:45

В интернет-магазине музыкальный инструмент берут в кредит

В интернет-магазине музыкальный инструмент берут в кредит
Как выгодно и удобно покупать музыкальные инструменты?

В поисках музыкальных инструментов, люди часто заходят на сайты, где продают использованы товары. Заказывают и остаются неудовлетворенными. Зато от клиентов интернет-магазинов музыкальных инструментов поступает мало негативных отзывов. Одним из лидеров таких магазинов является Hitonline. Здесь покупатель получает ряд преимуществ. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход - учитываются его вкусы и интересы.

В Hitonline.ua предоставляют гарантию, что товар качественный. Обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание после покупки. Заказывая не новый музыкальный инструмент, клиент рискует встретить неисправную вещь. Иногда продавцы приводят инструмент в нормальное состояние, чтобы только продать. В интернет-магазине срок гарантии на большинство товаров - год. Покупатель получает гарантийный талон. Если вдруг с инструментом что-то случится, его за две недели отремонтируют в сервисном центре, который обслуживает интернет-магазин.

В Hitonline специалисты помогают в выборе нужного инструмента и звукового оборудования. Следят за новинками и подбирают идеальный вариант для каждого клиента.
"К нам обращаются как за гитарой для обучения в музыкальной школе, так и за звуковым и световым оборудованием для современного ночного клуба или ресторана. Всегда ориентируемся на широкий круг покупателей - музыкантов-профессионалов и новичков. Поэтому продаем от сложных инструментов до простых", - отмечают в Hitonline.

В этом интернет-магазине быстро оформляют заказ и в течение двух суток доставляют к клиенту. По Киеву доставку проводят бесплатно. Если сумма заказа составляет более 950 грн, то клиенты, которые живут в других городах Украины, за доставку товара тоже не платят.

В Hitonlinе покупатели получают только оригинальные товары от производителей. Здесь можно заказать гитары, синтезаторы, цифровые пианино, барабаны, скрипки, аккордеоны. Также есть акустические системы, микрофоны, наушники. Сайт имеет каталог, по которому можно подобрать музыкальный инструмент.

В Hitonlinе на любой товар можно оформить кредит. При этом никто не требует справки о доходах. Условия кредитования - официальные и прозрачные. Оплату за товар клиент вносит от 2 до 10 месяцев.

Сейчас вы читаете новость «В интернет-магазине музыкальный инструмент берут в кредит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть