Ексклюзивы
среда, 25 марта 2020 17:22

ТВ онлайн для всех: Ланет.TV дарит промокод для просмотра ТВ-каналов Viasat

Ланет.TV предлагает украинцам на карантине смотреть топовые ТВ-каналы по промокоду

В Украине введены ограничительные меры в связи с эпидемией коронавируса: закрыты все развлекательные учреждения, отменены мероприятия, и ради сохранения здоровья своего и своих близких власти просят украинцев соблюдать карантин. И большинство пребывающих в самоизоляции граждан открывают ТВ программу и ищут, что посмотреть.

  Ланет.TV предлагает украинцам на карантине смотреть топовые ТВ-каналы по промокоду
Ланет.TV предлагает украинцам на карантине смотреть топовые ТВ-каналы по промокоду

Прекрасное решение — воспользоваться специальным сервисом для просмотра каналов через Интернет. Благодаря наличию интернет-телевидения можно смотреть ТВ онлайн с любого устройства с доступом в Интернет и в любом месте. Интернет-ТВ обладает такими преимуществами:

● широкий выбор каналов;
● интерактивность;
● высокое качество изображения;
● возможность смотреть фильмы онлайн, сериалы, новости и познавательные передачи в прямом эфире.

По факту, это просмотр телевизора онлайн. Интерактивная ТВ программа поможет выбрать интересные передачи и проводить время в свое удовольствие.

Как смотреть ТВ через Интернет? Для этого, в первую очередь, необходимо выбрать подходящий сервис ТВ онлайн. Одним из таких сервисов является Ланет.TV. После регистрации в сервисе новый пользователь может смотреть онлайн ТВ каналы в бесплатном пакете /PROMO, разбираясь в функционале и оценивая преимущества сервиса. Среди последних — возможность пользоваться сервисом, будучи абонентом абсолютно любого интернет-провайдера.

Пользуясь встроенной телепрограммой, вы можете выбирать интересный контент и смотреть каналы онлайн различных направлений: новостные и информационные, образовательные, развлекательные, спортивные, детские и т.д. В их число входят Megogo Live, TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, VIP Premiere, VIP Megahit, VIP Comedy, Sony Turbo.

  Ланет.TV предлагает украинцам на карантине смотреть топовые ТВ-каналы по промокоду
Ланет.TV предлагает украинцам на карантине смотреть топовые ТВ-каналы по промокоду

Однако у бесплатного пакета есть ограничения по количеству и разнообразию каналов. Поэтому есть смысл выбрать платный тариф и регулярно оплачивать выбранный пакет каналов, чтобы смотреть телевидение онлайн.

В связи с нынешней ситуацией, желая скрасить украинцам время в карантине, Ланет.TV предоставляет новым пользователям промокод tv_karantyn для просмотра ТВ онлайн на Ланет.TV, с которым вы получите доступ к новейшим и уже культовым фильмам и сериалам, шоу, новостям, спортивным трансляциям и другим программам ТВ.

Как подключить Ланет.TV и воспользоваться промокодом?

Чтобы получить доступ к каналам, вам необходимо только:

● Скачать приложение Ланет.TV в магазине Google Play или зайти на сайт Ланет.TV;
● Пройти регистрацию и подтвердить указанный номер телефона;
● В разделе Счёт активировать промокод.

Готово, теперь можно выбрать интересующую передачу в ТВ программе и смотреть фильмы онлайн, сериалы, свежие мировые новости и другой увлекательный контент.

С сервисом Ланет.TV можно смотреть такие телеканалы онлайн: ICTV, СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и прочие.

Сейчас вы читаете новость «ТВ онлайн для всех: Ланет.TV дарит промокод для просмотра ТВ-каналов Viasat». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть