Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2020 09:59

Разработка QR-меню для ресторанов от Stravopys

В новой реальности при пандемии вируса ресторанам и кафе необходимо соблюдать новые правила. Социальная дистанция, антисептики на столах и масочный режим – не просто тренд, а необходимость, а забота о гостях – основа ресторанного бизнеса. Хотите сделать свое заведение еще более безопасным и приятным местом для гостей в условиях пандемии? Предоставьте им возможность пользоваться бесконтактным меню.

 

Контакт с потенциальным носителем вируса – самая большая опасность при походе в ресторан. QR-меню избавит посетителей от необходимости лишний раз к чему-то прикасаться, а персонал заведения избавит от необходимости каждые десять минут обрабатывать меню дезинфектором.

Как это работает? На столиках заведения размещаются QR-коды. Гости считывают их с помощью смартфонов, и в результате получают файл с актуальным меню ресторана. Максимально безопасно и удобно: никаких лишних прикосновений, никакого ожидания официанта, минимум контактов – только с собственным телефоном. Листая меню в собственном телефоне, гости смогут ознакомиться с ассортиментом и выбрать понравившиеся блюда, после чего озвучить заказ.

Создать такое бесконтактное меню для ресторана вы сможете, воспользовавшись сервисом Stravopys. Это сервис, рассчитанный на управляющих кафе, ресторанов и баров, которые хотят идти в ногу со временем, а QR-меню – возможность демонстрировать гостям блюда и напитки в удобном и для гостей, и для управляющих формате, с использованием современных технологий.

QR-меню в ресторан от Stravopys обладает такими преимуществами:

● простота в использовании – не требует технических знаний, с простым интуитивно понятным интерфейсом;
● надежность – эффективная многоуровневая защита данных;
● гибкость – меню динамически изменяется, благодаря чему показывается более актуальная информация;
● рентабельность – наглядность и безопасность увеличивают продажи.

Высокотехнологичное QR-меню эстетично и очень удобно. Адаптивный дизайн позволяет вносить изменения в любой момент, дополняя ассортимент новыми позициями и удаляя старые, благодаря чему посетители всегда имеют доступ к актуальной информации. Также предусмотрена возможность автоматического подключения к Wi-Fi без ввода посетителем пароля.

Чем этот сервис отличается от аналогов? Он удобен и максимально понятен, при его создании и разработке учтены пожелания рестораторов, а высокому качеству услуг сопутствует доступная стоимость.

Даже если завтра вирусная пандемия закончится, мир уже не станет прежним – люди всегда будут требовать гарантий безопасности при посещении ресторанов и кафе. Будьте готовы к новым реалиям с бесконтактным меню в своем ресторане!

Создать для себя такое меню вы можете на сайте сервиса Stravopys с помощью генератора QR-кода всего лишь за несколько шагов. Необходимо зарегистрироваться, добавить информацию о своем заведении, после чего приступить непосредственно к созданию меню: оформлению категорий, подкатегорий и блюд с изображениями, ценами и описанием.

Хотите узнать детали? Обращайтесь к менеджерам компании:

[email protected]
[email protected]
+380 (66) 060 65 26
+380 (95) 253 36 29

Сейчас вы читаете новость «Разработка QR-меню для ресторанов от Stravopys». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть