Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2018 16:18

Продвижение сайтов в 2018 году: зачем выводить онлайн-ресурс в ТОП

Каждый бизнес должен присутствовать в Интернете — отсюда приходит наибольшее количество трафика. Но если просто создать сайт, блог или интернет-магазин, это не значит, что сразу же увеличится количество продаж, посещаемость ресурса и узнаваемость среди клиентов. И не важно, насколько функциональным будет веб-сайт.

  Нефть 21-ого века — трафик. Нет никаких секретов массовых продаж услуг или товаров через Интернет: деньги есть там, где есть люди. В цифровую эпоху бизнес, который не продаёт через Google, например, — пережиток прошлого
Нефть 21-ого века — трафик. Нет никаких секретов массовых продаж услуг или товаров через Интернет: деньги есть там, где есть люди. В цифровую эпоху бизнес, который не продаёт через Google, например, — пережиток прошлого

Чтобы сайт генерировал заказы услуг или товаров, а со временем стал основным источником клиентов, его нужно продвигать и рекламировать.

Почему так важно продвигать веб-ресурсы?

Сайт нуждается в высоких позициях в поисковой выдаче, чтобы как можно больше потенциальных клиентов узнали об этой компании или интернет-магазине. Большинство людей, когда ищет что-то в Интернете, заходят на веб-ресурсы из первой страницы выдачи. Те сайты, которые находятся на второй странице, получают намного меньше трафика, а значит — прибыль становится в разы меньше.

Почему за раскруткой сайта обращаются к специалистам?

Успешные владельцы бизнеса решают одну из самых сложных задач, обращаясь в InfoUnion — продвижение сайтов. Они знают, что это комплексная услуга: от технического аудита и анализа удобства использования сайта, до технических нюансов — внутренней и внешней оптимизации.

Чтобы получить желаемый результат (увеличение количества посетителей, которые конвертируются в покупателей), проводятся следующие работы:

Аудит ресурса от А до Я: проверяется, насколько сайт соответствует ожиданиям пользователей и удобен ли он в использовании. Исправляются технические ошибки и недочёты, которые мешают индексированию поисковыми машинами.
• Анализ и отстройка от конкурентов: учитывая специфику бизнеса, специалисты гибко изменяют стратегию SEO-продвижения, и помогают сайту идти "в ногу" с тенденциями рынка, обходя при этом конкурентов.
• Создание семантического ядра: чтобы увеличить рост целевой аудитории, создаётся индивидуальное семантическое ядро — список фраз и слов, с помощью которых люди ищут товар или услугу в поисковике. Этот этап один из наиболее важных в продвижении сайта: правильно составленная семантика позволит быстрее выйти в ТОП, и закрепиться там.
• Оптимизация ресурса: на этом этапе проверяются все технические нюансы, и создаётся уникальный, а главное — полезный контент для посетителей ресурса.
• Раскрутка сайта: запускается продвижение ресурса, увеличивается видимость страниц поисковыми роботами и проводится работа над ошибками.

Результат — постоянный поток клиентов, который будет дешевле и эффективнее других каналов трафика.

Сейчас вы читаете новость «Продвижение сайтов в 2018 году: зачем выводить онлайн-ресурс в ТОП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть