Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2018 12:12

Почему выгодно покупать в интернет - магазине дьюти - фри

Покупки в дьюти-фри - неотъемлемая составляющая путешествия многих путешественников. Товары, приобретенные в дьюти-фри, считаются экспортом. Именно поэтому цены там ниже - они не включают сумму пошлины.

  Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри
Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри

Почему же беспошлинные магазины такие популярные? Об этом нам рассказывает маркетолог Дмитрий Червоный.

Какие еще плюсы имеет дьюти-фри, кроме привлекательных цен?

- Основное преимущество таких магазинов в том, что там продают оригинальную, сертифицированную продукцию. Здесь вы приобретете парфюм "Шанель", который действительно произведен во Франции, а не где-то в Китае или Беларуси. То есть дьюти-фри - это, прежде всего, качество приобретенных продуктов. Подавляющее большинство беспошлинных магазинов в Украине сотрудничает с большим официальным поставщиком из Германии, для них качество это приоритет.

Что выгоднее всего заказывать в таких магазинах?

- Наиболее выгодно заказывать дорогие эксклюзивные товары, например парфюмерию или элитный алкоголь. Именно эти товары часто подделывают. Например, в Харькове недавно закрыли подпольную фабрику по подделке известных марок зарубежного алкоголя. Продукцию этой фабрики продавали в интернете, также она попала в некоторые розничные сети. Напитки отличались от оригиналов на вкус, к тому же покупатели рисковали отравиться некачественным продуктом. В дьюти-фри такого не бывает. На любой товар можно попросить сертификат качества.

Возможно ли узнать заранее, что именно продается в дьюти-фри?

- Действительно, не всегда путешественники имеют достаточно времени перед вылетом или на пограничных КПП, чтобы найти и выбрать товары. В магазинах может быть представлено несколько тысяч товаров. Человек теряется в таком количестве. А если к тому же надо спешить на рейс, то на шопинг остаются считанные минуты. Но с сервисом mydutyfree.net найти необходимые товары можно заранее, на сайте сервиса. Путешественники могут спокойно выбрать товары, узнать и сравнить цены, оформить предварительный заказ. На сайте также есть информация об акциях, которые проходят в магазинах. Как правило, магазины проводят ежемесячные акции, и скидки могут достигать 40%.

  Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри
Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри

Как покупать товар?

- После того, как клиент оформил предварительный заказ через MyDutyfree, информация о выбранных товарах поступает в магазин. Кассиры заранее собирают покупку, и путешественник сможет забрать уже готовую покупку после паспортного контроля в аэропорту или на пограничном КПП.

Как можно расплачиваться за покупку?

- Оплата происходит уже в магазине, после того, как клиент проверит все товары заказа. Платить можно гривнами, долларами, евро и рублями, а также банковскими карточками.

  Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри
Преимущества покупки товаров в интернет-магазине дьюти-фри

Сейчас вы читаете новость «Почему выгодно покупать в интернет - магазине дьюти - фри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть