Ексклюзивы
понедельник, 15 мая 2017 16:43

Чехол для телефона: нужен или нет?

Чехол для телефона: нужен или нет?
Чехол защищает телефон от возможных последствий удара или падения и придает дизайну особую изюминку

Покупка нового телефона всегда сопровождается приятным волнением. А если в планах приобрести легендарный iPhone 7, то радости и вовсе нет предела.

Однако такая дорогостоящая вещь требует к себе особого отношения: ведь не хочется выкинуть деньги на ветер. Поэтому лучше сразу купить чехол для iPhone 7. Он защитит его от возможных последствий удара или падения и придаст дизайну особую изюминку.

Телефон защищен — срок службы продлен

Согласно результатам исследования, больше половины владельцев смартфонов теряли, роняли и иным образом "калечили" свои устройства. Из них около 37% царапали дисплей, 29% проливали напитки на телефон и целых 20% роняли их в туалет! Достоин ли такого отношения iPhone 7 или любой другой дорогостоящий девайс? Однозначно нет. Поэтому стоит относиться к смартфону более аккуратно и обеспечить ему дополнительную защиту в виде чехла.

Защитные аксессуары представлены в широком разнообразии. Можно купить практически любой вариант в зависимости от желаемого материала, дизайна и расцветки. Но независимо от типа чехла практически все они выполняют такие функции:

• защищают устройство от царапин, сколов и потертостей, появляющихся из-за падения или в процессе эксплуатации;
• принимают на себя силу удара, что снижает вероятность повреждения матрицы, линзы камеры и прочих конструктивных элементов;
• придают смартфону новый оригинальный дизайн в зависимости от стиля аксессуара.

Некоторые модели чехлов, например, книжки или флипы, защищают телефон со всех сторон. Такой вариант подойдет для пользователей, которые особенно беспокоятся о целостности дисплея. Но защитить экран можно и с помощью специальной пленки или стекла. Поэтому те, кому не по нраву специфический дизайн чехлов-флипов, могут смело найти неплохую альтернативу.

Самые оригинальные

В погоне за индивидуальностью многие владельцы iPhone 7 ищут креативные чехлы для своего любимого устройства. При огромном желании в продаже можно найти аксессуар в стиле стимпанк, винтажной фотокамеры, старого телефона "Нокиа" и даже изделие с зеркалом!
В любом случае для ежедневного использования лучше остановиться на более полезном чехле, который будет красивым в плане дизайна и сможет выполнять свое основное предназначение — защищать устройство.

Сейчас вы читаете новость «Чехол для телефона: нужен или нет?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть