Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 21:32

Правительство назначило четырех заместителей министров

Правительство назначило четырех заместителей министров
Кабинет министров назначил первого заместителя министра культуры и информационной политики, заместителя министра молодежи и спорта и двух заместителей министра образования и науки. Фото: Reuters

Кабинет министров Украины назначил четырех заместителей министров.

Ростислава Карандеева назначили первым заместителем министра культуры и информационной политики, Андрея Витренко и Игоря Гарбарука - заместителями министра образования и науки. Заместителем министра молодежи и спорта назначили Матвея Бедного. Об этом народный депутат от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко сообщил в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Штучный написал заявление об увольнении с должности руководителя аппарата ВРУ

По его словам, Андрея Биденко освободили от должности государственного секретаря Министерства культуры и информационной политики.

В четверг, 16 июля, президент Владимир Зеленский представит кандидатуру нового главы Национального банка. Это сделает на заседании фракции "Слуги народа". В парламенте за кандидатуру рассчитывают проголосовать на этой неделе.

Сейчас вы читаете новость «Правительство назначило четырех заместителей министров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи