Ексклюзивы
вторник, 06 февраля 2018 10:22

Невестка заступилась за Порошенко

Невестка заступилась за Порошенко
Юлия Порошенко проигнорировала вопрос, была ли со свекром на Мальдивах. Фото: censor.net.ua

Невестка главы государства Юлия Порошенко считает, что президент тяжело работает и даже в условиях войны заслуживает на отдых.

Об этом она сказала в интервью LIGA.net.

"Я просто вижу, как человек (президент. - Gazeta.ua) работает. Когда у меня родились дети, я, естественно, как и любая мама, ночью вставала, кормила, занималась детьми. И я в 3, в 4 часа ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 часов выезжал снова на работу. То есть он реально очень-очень много работает.

Мне кажется, что он заслуживает такого отдыха, чтоб его никто не трогал. А просто ехать куда-нибудь, чтобы его не узнали, нереально. Мы однажды ездили в Испанию, его сфотографировали российские журналисты и выложили в интернет. Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить", - сказала Юлия Порошенко.

При этом она проигнорировала вопрос, была ли со свекром на Мальдивах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Порошенко и Луценко отдыхают не в Украине

Журналисты выяснили, что президент Петр Порошенко потратил $500 тыс. на отдых на Мальдивах. В Рождественском отпуске с президентом находились 3 мужчин, 5 женщин и 2 детей. Летали арендованным самолетом под неизвестными фамилиями. Сняли виллу на отдельном острове, где Порошенко зарегистрировался под именем Mr. Petro Incognito

Сейчас вы читаете новость «Невестка заступилась за Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть