Ексклюзивы
понедельник, 06 ноября 2017 23:09

Манафорта и его делового партнера оставили под домашним арестом

Манафорта и его делового партнера оставили под домашним арестом
Манафорт не признает себя виновным

Бывшего руководителя президентской кампании Дональда Трампа Пола Манафорта и его бизнес-партнера Рика Гейтса суд оставил под домашним арестом, пока не будет достигнуто соглашение о раскрытии их активов.

Об этом сообщили в The Washington Post.

Слушания проходили в понедельник. Судья Берман Джексон отметила, что может освободить подозреваемых из-под домашнего ареста, но рассматривает возможность приказать мужчинам воздерживаться от использования транспортных средств, соблюдать комендантский час и находиться под электронным GPS-наблюдением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американские СМИ назвали украинских политиков в деле Манафорта

Решение о залоге пока не будут принимать. Судья сообщила, что будет ждать больше сведений о финансовом состоянии подозреваемых. Пры любых обстоятельствах Манафорту и Гейтсу не позволят выезжать за пределы страны.

Манафорту и его партнеру инкриминируют заговор против США с целью отмывания денег, непредоставление отчетов о счетах в иностранных банках и другие эпизоды, также возможны деловые отношения Манафорта и Януковича.

Манафорт не признает себя виновным ни по одному из обвинений.

Сейчас вы читаете новость «Манафорта и его делового партнера оставили под домашним арестом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи