Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 16:30

Бывший "слуга" баллотируется в мэры Чернигова от новой партии

Бывший "слуга" баллотируется в мэры Чернигова от новой партии
Нардеп от политсилы "За будущее" Антон Поляков объявил о намерении стать мэром Чернигова. Фото: Facebook/Антон Поляков

Народный депутат от политсилы "За будущее" Антон Поляков будет баллотироваться в мэры Чернигова.

Об этом он заявил в Facebook.

"Друзья, я иду в мэры Чернигова. Искренне желаю, чтобы наш родной город стал привлекательным для работы и бизнеса в Украине. Очень хочу наконец убрать коррупционную составляющую в работе ТЭЦ, вернуть ее в собственность общины и изменить тариф на тепло для горожан с самого дорогого на самый дешевый в Украине". - написал Поляков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп Поляков шантажирует Раду. В сети его сравнили с террористом

Вместе с командой он планирует ввести прозрачное и равномерное распределение бюджета в Чернигове. А также построить мусороперерабатывающий завод, с помощью которого черниговцы смогут получить дешевое альтернативное тепло и электроэнергию.

"Много лет мы ждали постройку мусороперерабатывающего завода, а вместо этого на свалке "кто-то" добывает газ. Построим мусороперерабатывающий завод, введем раздельный способ уборки мусора - и все черниговцы получат дешевое альтернативное тепло и электроэнергию".

Поляков пришел в парламент от партии "Слуга народа". 15 ноября 2019-го его исключили из фракции "Слуги народа" за неголосование законопроектов. 16 декабря того же года нардеп подал заявление о выходе из партии "Слуга народа".

2 сентября в Шевченковском районе столицы неизвестные напали на нардепа и избили его.

Сейчас вы читаете новость «Бывший "слуга" баллотируется в мэры Чернигова от новой партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи