Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2017 06:10

Захарченко уберут как сумасшедшего

"Александр Захарченко с 2010 года является инвалидом ІІ группы общего заболевания в результате стойких необратимых расстройств психики и центральной нервной системы бессрочно", - идет речь в справке, выданной 12 апреля 2011 года Харьковским областным центром медицинско-социальной экспертизы. Документ обнародовали на прошлой неделе.

В справке идет речь об обследовании харьковчанина Александра Захарченка, нынешнего главаря террористической ДНР. Психиатры предупреждают, что действия пациента угрожают окружению. По требованию прокуратуры его принудительно отправили в Харьковскую областную психиатрическую больницу №3.

- Сомневаюсь в достоверности справки, - говорит военный эксперт 50-летний Олег Жданов. - Если бы была настоящей, спецслужбы достали бы ее раньше. Это похоже на попытку дискредитировать Захарченко российской властью. Они готовы заменить главарей ДНР и ЛНР на тех, кто устроит Киев. Для того, чтобы начать переговоры о возвращении территорий.

Скоро в России скажут, что Захарченко неуравновешенный и его надо заменить. Чтобы не убивать его, как Гиви и Моторолу (уничтоженные главари бандформирований "Сомали" Михаил Толстых и "Спарта" Арсен Павлов. - ГПУ). Если убить так же - будет выглядеть чересчур, так как Россия хочет казаться миротворцем. Его тихонько уберут на задворки, потом попадет под машину. И не будет шума, как с убийством Гиви.

Сейчас вы читаете новость «Захарченко уберут как сумасшедшего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть