Ексклюзивы
среда, 12 октября 2011 05:15

Кароль и Билык дают в магазинах скидки

В столичный бутик "Счастье" завезли новую коллекцию одежды сезона осень-зима. Наиболее дорогое платье - желто-белое от ливанского дизайнера Зухаира Мурада за 24 тыс. грн. Дешевле всего стоят зимние австралийские угги за 2,4 тыс. грн. Сумки из модной в этом сезоне кожи питона продают от 24 тыс. грн. Туфли в тон обойдутся вдвое дешевле.

Перед входом в бутик расстелена красная дорожка. Двери отворяет охранник в черном костюме и белой рубашке. В магазине играет спокойная музыка. Консультант 25-летняя Лариса предлагает кофе.

- Одежда у нас европейских и американских марок. Из известных дизайнеров представлены Зухаир Мурад и британка Дженни Пекхем. Сшитую ею одежду носит героиня сериала "Плиткарка" американская актриса Блейк Лайвли. Все в одном экземпляре. Максимум бывает два размера. Богатые люди не любят видеть на ком-то такие же вещи.

В бутике работает четыре года.

- Продавцы должны хорошо выглядеть. Не обязательно быть похожей на звезду эстрады. Но немытая голова и облупленный лак - недопустимы. Каблуки по желанию. Можно ходить и на низком ходу.

Новые коллекции выбирают за полгода.

- За два месяца до поступления начинаем показывать картинки клиенткам, - говорит Юлия Магдич, владелица бутика. - Они становятся в очередь. Нет такого, как в других магазинах, порылся и что-то себе нашел. На месте могут докупить сумочки, обувь, браслетики. В каждой коллекции есть платья, которые голливудские звезды одевают на красные дорожки. Вон сейчас имеем белое платье, которое актриса Рейчел Вуд одевала на Венецианский фестиваль. Стоит 33 тысячи гривен. Недавно было платье, которое Анджелина Джоли носила на премьере своего последнего фильма.

Многие клиенты из регионов приезжают. Обычно это дочери владельцев заводов и ферм. Преимущественно киевские, днепропетровские, одесские и львовские покупатели. Из известных людей заходят певицы Тина Кароль, Ирина Билык, телеведущая Татьяна Рамус. Даю им дополнительные скидки, если просят. А просят всегда. В день бывает до 15 клиентов. Для таких магазинов это много, так как каждому надо уделить где-то час внимания.

Владелица бутика за новыми коллекциями ездит повсюду, кроме Милана.

- В Украине популярны "инсайдеры". Это те, кто покупает подделки дорогих брендов. Я таких девушек вижу сразу. У них пережженные волосы, нехорошая кожа. Лучше за собой больше ухаживать, фигуру держать в порядке, чем носить фальшивый  "Шанель".

Сейчас вы читаете новость «Кароль и Билык дают в магазинах скидки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть