Ексклюзивы
суббота, 02 февраля 2019 10:13

"Полицейские" украли девушек возле метро

"Полицейские" украли девушек возле метро
Мужчины представились полицейскими и затянули девушек в машину. Фото: rusvesna.su

Двое мужчин представились сотрудниками полиции и похитили двух девушек. Нападение произошло в Дарницком районе Киева возле станции метро Осокорки.

Похитители силой затащили девушек в машину и увезли в сторону Харьковского шоссе, сообщает Информатор.

Как отмечается, по состоянию на 6:30 в столице ввели план "Перехват". Правоохранители ищут Hyundai Accent с двумя девушками и двумя мужчинами в салоне. Предварительно, похитители вооружены. Один из "полицейских" худощавый, среднего роста, в синей куртке, другой - полный, в темной куртке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разогнали рынок с "трусами-халатами" на вокзале

В пятницу, 1 февраля, в результате перестрелки 5-летнему мальчику выстрелили в глаз в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «"Полицейские" украли девушек возле метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть