У РФ большие потери и безуспешные штурмы на востоке Украины.
Российский военный рассказывает матери, что у России нет никакого продвижения на фронте, в частности из-за бетонных укреплений на позициях украинской армии и артиллерийской защиты, говорится в очередном перехвате Главного управления разведки Минобороны Украины.
"Хохлы к себе подпускают и давай гон*ит всех, нах*й. Туда подходят, подъезжает танк и начинает, с*ка, всех раз*бывать", - рассказывает оккупант.
Также он жалуется, что окупантов, якобы занявших позиции Сил обороны "похоронил" украинский танк, заехав в блиндаж.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После серьезных ранений отправляют на фронт - россиян рассказал о ситуации
"Зайдут 20-30 человек – выйдут двое-трое. Там 200-х – дох*я. Перед нами лесополоса вся от начала до конца усеяна 200-ми", - говорит оккупант.
Российские войска не могут взять под контроль ни один населенный пункт в Донецкой области.
"Даже Ивановку взять не могут! Какая там Новоселовка? Какой, бл*ть, Купянск? Вы о чем?" - говорит оккупант.
Российские оккупанты в Донецкой области массово дезертируют, голодают, нуждаются в элементарных вещах. Командование не дает им не то, что отпуск – даже не отпускает с позиций.
Поэтому мобилизованные россияне просто разбегаются, пожаловался матери российский оккупант в разговоре, перехват которого опубликовал Главное управление разведки Министерства обороны Украины.




















Комментарии