Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2020 10:56

Директору стоматологического центра воткнули в глаз ножницы: новые подробности

Директору стоматологического центра воткнули в глаз ножницы: новые подробности
В Житомире задержали 28-летнего работника стоматологической клиники. Его подозревают в покушении на 62-летнюю руководительницу медучреждения. Фото: t.me/dkr_npu

По делу о покушении на убийство директора частной стоматологической клиники в Житомире продолжается следствие. Женщину без сознания в луже крови нашла бухгалтер. Ее положили в реанимацию, состояние оценивают как тяжелое.

Из кабинета ничего не пропало. В содеянном подозревают 28-летнего стоматолога-ортопеда. Мотив нападения - долги. Он занимал у нее деньги на свадьбу и скрывал выручку. А директору стало известно об этом.

По данным следствия, женщина сидела в кабинете и наносила макияж. Затем упала от удара и потеряла сознание. Сын потерпевшей Сергей Яремчук рассказал, что у его матери ни с кем не было конфликтов, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина вонзил жене в грудь ножницы

Подозреваемого держат под стражей. Он свою вину не признает. Не верят в обвинение и родственники задержанного. Говорят, не способен на убийство.

"Я никому не верю. Никаких денег он не должен, потому что обеспечен был на все сто. Ни в каких деньгах не нуждался, я не верю", - говорит тесть подозреваемого Николай Лавренчук.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

В Житомире 27 ноября задержали 28-летнего работника стоматологической клиники. Его подозревают в покушении на 62-летнюю руководительницу медучреждения. 19 ноября женщину нашли без сознания с многочисленными тяжелыми повреждениями головы и ножницами в правом глазу в собственном кабинете.

Сейчас вы читаете новость «Директору стоматологического центра воткнули в глаз ножницы: новые подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть