Ексклюзивы
воскресенье, 19 сентября 2021 12:44

10-летнюю девочку и ее семилетнего брата нашли мертвыми в старом сундуке

10-летнюю девочку и ее семилетнего брата нашли мертвыми в старом сундуке
Семья состоит на учете в соцслужбах. Фото: pixabay.com

В Волновахе 10-летнюю девочку и семилетнего мальчика нашли мертвыми дома в старом сундуке.

Родители оставили брата с сестрой одних дома, сообщает ГУ ЧП в Донецкой области. Вернувшись с работы, они не нашли несовершеннолетних.

"18 сентября в 18:30 в полицию обратилась 41-летняя жительница с. Никольское Волновахского района, которая заявила об исчезновении двух ее детей. На розыск пропавших ориентировали кинологическую службу, автопатрули, наряды на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах", - говорится в сообщении.

Во время осмотра дома детей нашли в старом сундуке без признаков жизни. Сейчас на месте происшествия работает криминалистическая служба. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Полиция рассматривает все версии гибели брата и сестры. Предварительная правовая квалификация - умышленное убийство.

Семья состоит на учете в соцслужбах. Правоохранители неоднократно проводили беседы с родителями о недопущении злоупотребления алкогольными напитками и надлежащего выполнения родительских обязанностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийца расстрелял семью. Спаслась только девочка, прикинувшись мертвой

В Великобритании 18-летняя женщина бросила двухлетнюю дочь одну в квартире на шесть дней. Сама отправилась праздновать свой день рождения. Ребенок умер от голода. Вернувшись домой, горе-мать позвонила в "скорую" и сказала, что ее дочь не дышит. Медики констатировали смерть ребенка. Причиной послужили голод и грипп, а также обезвоживание и сыпь от подгузников.

Сейчас вы читаете новость «10-летнюю девочку и ее семилетнего брата нашли мертвыми в старом сундуке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть