Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 16:55

Ванны "Изумрудный залив" покупают кинозвезды

Автор: фото: Татьяна ЗАРОВНА
  Алекс Бурштейн показывает ванну ”Изумрудный залив” в магазине-салоне на столичной улице Щорса
Алекс Бурштейн показывает ванну ”Изумрудный залив” в магазине-салоне на столичной улице Щорса

Бизнесмен из США Алекс Бурштейн, 49 лет, возит в Украину ги дромасс ажные ванны компании "Релакс меди кал си стемз". Продает их украинским миллионерам.

— Ванна "Изумрудный залив" — их новейшая разработка, — заверяет прежний киевлянин. — Может и бывают ги дромасс ажные ванны дороже этой, но более надежной нет.

"Изумрудный залив" выставили в салоне "Спа ленд" на столичной ул. Щорса. Чаша — из пластика, как и у других ги дромас сажны х ванн. Есть встроенная аудиосистема, три водопада. Воду подсвечивают лампами, вмонтированными в стенки ванны. Мощные струи поступают через несколько десятков ги дромас сажны х форсунок. Некоторые выпускают пузырьки воздуха для жемчужного массажа. Все участки тела массажируются по полторы минуты. Есть специальные программы от целлюлита и бессонницы. Можно устроить лечение ароматами или озоном.

— Для одного сеанса достаточно 20 минут, — говорит Бурштейн. — Больше и не выдержите. Зато выйдете из ванны полностью расслабленным.

Объем "Изумрудного залива" — 500 л. Она 1,1 м в ширину и 2,2 м в длину. Стоит $36,5 тыс. В Лос-Анджелесе такую ставят в особняках кинозвезды и миллионеры. Будут покупать и украинские миллионеры и СПА-салоны, убежден бизнесмен.

Сейчас вы читаете новость «Ванны "Изумрудный залив" покупают кинозвезды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть