Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2015 05:30

Набор студентов проводится пять раз в год

В современном состоянии глобализации экономики чрезвычайно важно правильно избрать вуз и получить качественное образование в Украине.

Презентуем высшее учебное заведение - Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП). Ее создали в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научно-исследовательское заведение, которое профессионально занимается проблемами менеджмента и бизнеса.

Межрегиональная Академия управления персоналом лицензирована и аккредитована Министерством образования и науки Украины по наивысшему IV уровню с правом выдачи дипломов государственного образца. МАУП является членом Международной кадровой академии (МКА) - международной общественной организации, а также Европейской ассоциации университетов непрерывного образования (EUCEN) и многих других международных организаций. По результатам 2014 года Европейское общество исследования и качества наградило вуз престижной премией. Причем Межрегиональная Академия управления персоналом стала единственным призером из Украины.

МАУП - это наибольшее гуманитарно-экономическое высшее учебное заведение Украины, в составе которого работают Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (институты, филиалы и отделения во всех регионах страны), заграничные филиалы. Выпускники академии получают диплом о высшем образовании государственного образца и диплом, оформленный в соответствии с международными требованиями с присвоением квалификации младшего специалиста, бакалавра, специалиста и магистра. Для желающих получить научную степень работают аспирантура и докторантура.

Уважаемые выпускники! Если вы желаете овладеть специальностями на таких факультетах, как: правоведение, менед-жмент, финансы и кредит, учет и аудит - добро пожаловать на учебу в Полтавский филиал Международной Академии управления персоналом (IV уровень аккредитации).

Уважаемые родители! Если вы желаете, чтобы ваши дети получили самые престижные современные профессии, овладели знаниями в отрасли права, управления, экономики, финансов, учета, были способны осуществлять свою деятельность в конкурентной среде и получили рабочие места, были настоящими патриотами Украины, то Полтавский филиал МАУП предоставит возможность реализовать это. К тому же цены на учебу - достаточно демократические.

Мы ожидаем поступающих 2015 года. Полтавский филиал МАУП осуществляет учебу по дневной и заочной формам. Проводим набор пять раз в год. Предлагаем также второе высшее образование и продолжение учебы.

Адрес: 36021, г. Полтава, ул. Алмазная, 2а. Тел./факс: 0(532) 632112

Е- mail: [email protected].

 

Сейчас вы читаете новость «Набор студентов проводится пять раз в год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть