Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 15:24

Мобильный счет выгодно пополнять в кредит

Житель Ривне Сергей Слисаренко, 27 лет, мобильный счет пополняет в кредит. Делает это через Интернет, банкомат или SMS -сообщение.

— Экспериментировал, как будет быстрее, — говорит Сергей. — Сначала зашел на интернет-сайт своего оператора, "Киевстара".

Там есть бланк заполнения, где указывают номера телефона и карточки и сумму пополнения. Она должна быть не меньше 1 грн, но не больше 3 тыс.

— Деньги поступили на счет за 2 минуты, — продолжает Слисаренко. — Попробовал пополнять счет через банкоматы "Приватбанка". Нужно ввести платежную карточку, выбрать на экране услугу "оплата мобильной с вязи" и отметить сумму. Деньги на телефон поступили минут через 5.

Сергей Слисаренко работает на рынке, имеет удостоверение частного предпринимателя.

— Для предпринимателей "Приватбанк" предлагает пополнение мобильного счета в кредит, — говорит мужчина. — Как-то ехал на машине из села, и нужно было срочно позвонить. Вспомнил, что когда-то товарищ советовал пополнять счет в кредит.

Сергей набрал на мобильном SMS со словом CREDIT, потом "+", написал свой налоговый номер. В конце еще один "+" и сумму, которую хочет получить на счет. Денег ожидал минут 15. После их зачисления пришла SMS о получении суммы в кредит.

— Когда нет поблизости банкомата или и карточки негде купить, то кредит выручает, — считает Слисаренко.

Сейчас вы читаете новость «Мобильный счет выгодно пополнять в кредит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть