Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2018 00:15

Американец после переезда в Украину похудел на 20 килограммов

Американец после переезда в Украину похудел на 20 килограммов
Волонтер из США Майлз Грин похудел после переезда в Украину на 20 килограммов Фото: организаторы инициативы #ЩедрийВівторок

Американец Майлз Грин живет в селе Носачей на Черкасщине. Работает учителем музыки в местной школе и учит детей играть на барабанах.

"После окончания университета мне хотелось сделать что-то важное, испытать себя и быть полезным. Я искал вызовов, поэтому подал заявку в корпус Мира. Там предложили несколько стран, среди которых была Украина. Я внимательно следил за событиями 2013-2014 годов, очень переживал и восхищался революционерами. Хотелось познакомиться с этими людьми, поэтому выбрал именно Украину", - рассказал Майлз Грин сайту "Новое время".

В Украине парень похудел на 20 килограммов. Он ежедневно рубит дрова для себя и пожилой соседки и устраивает пробежки.

"Учителя в Носачевской школе удивительные - очень много работают и всегда обо мне заботятся. Без их поддержки у меня ничего бы не получилось. Например, они всегда интересуются, есть ли у меня картошка. Наверное, переживают, что я умираю с голода. Но я счастлив, потому что стал стройнее – чувствую себя намного лучше. Пожалуй, это все свежий воздух, топор и мои пробежки в свободное время".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грузинский шеф-повар рассказал, как должны измениться украинские рестораны

"В Украине мне больше всего не хватает моего пса – Торка. Это огромный дог, я очень за ним скучаю. Мой двоюродный брат, также музыкант, даже разместил Торка на обложке своего нового альбома. Еще мне не хватает кокосового масла и велосипеда, - говорит Майлз. - Самое вкусное украинское блюдо – холодец. Самая отвратительная – также холодец. Иногда начинаю его есть, и мне так вкусно! Вдруг подумаю о том, что им желе из костей, и не могу продолжить".

В 2018 году Украина официально стала участницей #GivingTuesday. Ежегодно в более чем 150 странах мира миллионы людей во вторник после Дня благодарения устраивают акции в пользу благотворительных организаций, рассказывают об этом в социальных сетях и призывают делать добрые дела. Инициаторы акции призывают присоединиться к инициативе всех желающих.

Сейчас вы читаете новость «Американец после переезда в Украину похудел на 20 килограммов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1199
Голосование Что заставляет вас думать об эмиграции?
  • Низкие заработки
  • Импотенция политической элиты
  • Война
  • Отсутствие перспектив личного и профессионального развития
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть