Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 07:04

Андрея Талаша нашли на чердаке

Четверокурсника Национального университета "Львовская политехника" 20-летнего Андрея Талаша похоронили 22 февраля в селе Коросне Перемышлянского района Львовской области. Парня 20 февраля родные нашли повешенным на чердаке в доме родителей.

— Горько хоронить талантливых детей, так бессмысленно ушедших из жизни, — жалуется учительница Перемышлянской средней школы N2 Бронислава Иванчишин, 61 год. Она была руководителем класса, где учился Талаш. — Никто не может назвать причину его поступка. Парень воспитывался в образцовой семье. До седьмого класса был отличником, впоследствии случались одна-две четверки. Ежегодно участвовал в математических олимпиадах. Без проблем поступил в университет.

Андрей на четвертом курсе учился на строителя. Во вторник еще заходил в деканат. Там говорят, что Талаш во время семестра часто пропускал пары. Но впоследствии принес медицинскую справку, и его допустили к сдаче зачетов и экзаменов в зимнюю сессию. Он сдал ее.

Мать Талаша, 52-летняя Лидия Ивановна, заведует терапевтическим отделением Перемышлянской центральной районной поликлиники. На прошлой неделе ее назначили начмедом. Отец, Михаил Талаш, занимался ремонтными работами во Львове. В семье остался 18-летний сын Павел. Он тоже учится во "Львовской политехнике".

Сейчас вы читаете новость «Андрея Талаша нашли на чердаке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть