Ексклюзивы
вторник, 08 августа 2023 15:44

"Все свелось к "сам дурак" – Денисенко сделал новое заявление

"Все свелось к "сам дурак" – Денисенко сделал новое заявление
Вадим Денисенко заявил, что хотел начать дискуссию. Фото: censor.net

Бывший советник министра внутренних дел, экс-народный депутат Вадим Денисенко прокомментировал свою идею ограничить выезд мужчин за границу после завершения войны.

Он заявил, что хотел начать дискуссию, но "все свелось к "сам дурак". Об этом Денисенко сказал в комментарии NV.

"Должны ли быть законные способы выезда (на лечение, в частности ПТСР, для военных, особенно тех, которые прошли боевые действия и должны иметь право на отпуск за границей, командировки)? Конечно, да. И это должно быть четко прописано в законодательстве" , – сказал бывший нардеп.

Он предположил, что из нынешней миграции вернутся 50% тех, кто сейчас находится за границей.

"И с большой долей вероятности можно говорить о том, что после окончания войны около миллиона мужчин выедет в Европу к своим женам. Вот об этом должна быть дискуссия", – сказал экс-нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Слуге народа" объяснили, как их однофракциец смог погреться в Болгарии во время войны

Также Денисенко заявил, что после войны в Украине "будет проживать небольшое количество населения".

"Мы будем говорить о ввозе не менее двух миллионов человек из Азии", – сказал бывший советник министра.

Ранее Денисенко написал в Facebook, что после войны нужно продлить запрет на выезд мужчин за границу на три года. Позже он уточнил, что выезд мужчины следует не запретить, а ограничить.

Тем временем журналисты выяснили, что сын Денисенко длительное время проживает за пределами Украины.

Вадим Денисенко был народным депутатом от "Блока Петра Порошенко". В парламенте предварительно созыва работал в Комитете по вопросам правовой политики и правосудия.

Сейчас вы читаете новость «"Все свелось к "сам дурак" – Денисенко сделал новое заявление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть