Ексклюзивы
пятница, 01 сентября 2006 14:28

В России водитель сбил 7 человек

В Воронеже водитель автомобиля "Опель-Вектра" врезался в группу из семерых школьников и студентов, после чего скрылся с места события.

В результате наезда 17-летний школьник умер, еще 4 студентов в возрасте 19–23 лет попали в реанимацию, в том числе и старший брат погибшего. Двое пострадавших от госпитализации отказались.

Авария произошла в центре города. Водитель автомобиля потерял на месте ДТП номерной знак, что позволило быстро обнаружить владельца машины. Оказалось, что он с семьей находится на отдыхе за пределами города.

Владелец автомобиля не заявлял о похищении, хотя факт угона не исключается. Сотрудники ГАИ в данное время ведут поиск человека, который сбил людей, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «В России водитель сбил 7 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть