В Ростовской области РФ раздавили 18 тонн "санкционных" грибов из Польши.
Об этом сообщает ТСН.
Фуру шампиньонов-нелегалов задержали сотрудники Россельхознадзора по Ростовской области. В грузовике обнаружили почти 18 тонн свежих шампиньонов из Польши. Машину изъяли, а грибы раздавили трактором.
Напоминаем, за полгода в РФ уже уничтожили 2,5 тыс.т различных продуктов.
Летом прошлого года, Владимир Путин подписал указ об уничтожении продуктов, попавших под российское эмбарго. С тех пор в стране показательно давили, сжигали и перетирали в порошок запрещены сыры, мясо, овощи и фрукты.
Незаконные продукты активисты требовали раздавать бедным, но тщетно.
×




















Комментарии
2