Ексклюзивы
четверг, 10 марта 2016 12:38

В России уничтожили 18 тонн польских грибов

В России уничтожили 18 тонн польских грибов
Фото: nv.ua

В Ростовской области РФ раздавили 18 тонн "санкционных" грибов из Польши.

Об этом сообщает ТСН.

Фуру шампиньонов-нелегалов задержали сотрудники Россельхознадзора по Ростовской области. В грузовике обнаружили почти 18 тонн свежих шампиньонов из Польши. Машину изъяли, а грибы раздавили трактором.

Напоминаем, за полгода в РФ уже уничтожили 2,5 тыс.т различных продуктов.

Летом прошлого года, Владимир Путин подписал указ об уничтожении продуктов, попавших под российское эмбарго. С тех пор в стране показательно давили, сжигали и перетирали в порошок запрещены сыры, мясо, овощи и фрукты.

Незаконные продукты активисты требовали раздавать бедным, но тщетно.

Сейчас вы читаете новость «В России уничтожили 18 тонн польских грибов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть