
Жители палаточных городков партии "Пора" и Партии регионов проведут футбольный матч на стадионе "Арсенал" (район метро "Арсенальная") в 15:00. Об этомсообщила пресс-секретарь "Поры" Марьяна Почтарь.
С ее слов, накануне "Пора" предложила жителям палаточного городка ПР сыграть с ними в футбол и получила позитивный ответ. Сейчас решаются организационные вопросы для проведения матча, проводится подготовка территории для игры.
Ранее планировалось провести футбольный матч под стенами Верховной Рады 17 июля. "Пора" предложила играть просто на результат.
14 июля представители партии "Пора" присоединились к палаточному городку сторонников Блока Юлии Тимошенко в парке напротив Кабинета Министров.
12 июля сторонники ПР развернули палаточный городок приблизительно из 50 палаток в Мариинском парке напротив здания Верховной Рады в поддержку коалиции ПР, Социалистической и Коммунистической партий, пишут Українські новини.
Комментарии