понедельник, 17 июля 2006 12:15

Сегодня "Пора" и "Регионы" сыграют в футбол на стадионе "Арсенал"

 

Жители палаточных городков партии "Пора" и Партии регионов проведут футбольный матч на стадионе "Арсенал" (район метро "Арсенальная") в 15:00. Об этомсообщила пресс-секретарь "Поры" Марьяна Почтарь.

С ее слов, накануне "Пора" предложила жителям палаточного городка ПР сыграть с ними в футбол и получила позитивный ответ. Сейчас решаются организационные вопросы для проведения матча, проводится подготовка территории для игры.

Ранее планировалось провести футбольный матч под стенами Верховной Рады 17 июля. "Пора" предложила играть просто на результат.

14 июля представители партии "Пора" присоединились к палаточному городку сторонников Блока Юлии Тимошенко в парке напротив Кабинета Министров.

12 июля сторонники ПР развернули палаточный городок приблизительно из 50 палаток в Мариинском парке напротив здания Верховной Рады в поддержку коалиции ПР, Социалистической и Коммунистической партий, пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня "Пора" и "Регионы" сыграют в футбол на стадионе "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть