В течение 20 лет правительство РФ собирается построить шесть атомных энергоблоков в Индии. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин, передает Reuters.
В четверг он встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Кремле. Президент РФ также заявил об успешном сотрудничестве с Нью-Дели в производстве ракет "БраМос". Обе страны планируют совместно производить новый тип истребителя и транспортных самолетов.
Как ранее сообщала Gazeta.ua, Путин поручил правительству РФ передать Рамзану Кадырову нефтяную компанию.
×




















Комментарии
1