среда, 30 октября 2013 03:00

Милиционеров Тернопольщины переаттестуют в связи с неэффективной деятельностью

Милиционеров Тернопольщины переаттестуют в связи с неэффективной деятельностью
Фото: mvs.gov.ua

В октябре-ноябре 2013 будет осуществлено внеочередая аттестация личного состава Тернопольского горотдела внутренних дел. Соответствующее обращение к министру внутренних дел Украины Виталия Захарченко направил народный депутат Украины от ВО "Свобода" Алексей Кайда. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Свободы".

Парламентарий потребовал осуществить внеочередную переаттестацию начальника и работников Тернопольского городского отдела внутренних дел в связи с неэффективной деятельностью и ненадлежащим реагированием на правонарушения.

"Случаи нарушения прав граждан и превышения служебных полномочий со стороны работников милиции не единичны. В связи с ненадлежащим реагированием на правонарушения, безответственностью тернопольской милиции я обратился к министру Захарченко для того, чтобы был оценен уровень служебной и профессиональной подготовки начальника и каждого работника городской милиции, обращено внимание на моральную сторону, способность работать с людьми ", - отметил Алексей Кайда.

"Переаттестация должно происходить публично, с привлечением общественности, представителей средств массовой информации", - отметил народный депутат.

Сейчас вы читаете новость «Милиционеров Тернопольщины переаттестуют в связи с неэффективной деятельностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть