Посольство Российской Федерации в Киеве пикетировали около сотни людей.
Как передает корреспондент Gazeta.ua, среди активистов присутствовали представители самообороны Майдана. Собравшиеся держат государственные флаги Украины.
Машины, проезжающие мимо российского посольства, сигналят.
Инспекторы ГАИ сначала перекрыли дорожное движение возле дипмиссии, но люди потеснили работников автоинспекции. Как следствие, движение было восстановлено.
Активисты выкрикивают: "Слава Украине!". Также они расклеили наклейки и развесили плакаты с надписями: "Don't start war with your brother!", "Georgia, Ukraine... Who's next?", "Мы против фашизма и интервенции", "Путин, я русский! Защити меня от себя", "Украина единая, Путин - вон из Крыма", "Хотим мира, Крым — наш!".




















Комментарии