Ексклюзивы
воскресенье, 02 марта 2014 00:51

"Georgia, Ukraine... Who's next?" - В Киеве пикетировали российское посольство

"Georgia, Ukraine... Who's next?" - В Киеве пикетировали российское посольство
Фото: ukrnews24.net

Посольство Российской Федерации в Киеве пикетировали около сотни людей.

Как передает корреспондент Gazeta.ua, среди активистов присутствовали представители самообороны Майдана. Собравшиеся держат государственные флаги Украины.

Машины, проезжающие мимо российского посольства, сигналят.

Инспекторы ГАИ сначала перекрыли дорожное движение возле дипмиссии, но люди потеснили работников автоинспекции. Как следствие, движение было восстановлено.

Активисты выкрикивают: "Слава Украине!". Также они расклеили наклейки и развесили плакаты с надписями: "Don't start war with your brother!", "Georgia, Ukraine... Who's next?", "Мы против фашизма и интервенции", "Путин, я русский! Защити меня от себя", "Украина единая, Путин - вон из Крыма", "Хотим мира, Крым — наш!".

Сейчас вы читаете новость «"Georgia, Ukraine... Who's next?" - В Киеве пикетировали российское посольство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть