Террорист номер один Усама Бен Ладен следит за матчами чемпионата мира и болеет за своих соотечественников – сборную Саудовской Аравии. Об этом сегодня сообщает РТР-спорт со ссылкой на один арабский телеканал. По сообщению канала, Бен Ладен верит в возможность выхода аравийцев из группы.
В частности отмечается, что объявленный в розыск террорист остался доволен тем, как его команда сыграла со сборной Туниса и считает, что аравийцам по силам выйти из группы.
Бен Ладен давно замечен в любви к футболу. Известно, что он болеет за лондонский "Арсенал" и в середине 90-х пытался посещать матчи любимого клуба.
Напомним, что сегодня, в 19.00, сборная Саудовской Аравии будет играть со сборной Украины, пишет Українська правда.




















Комментарии