Ексклюзивы
среда, 22 сентября 2010 13:56

На Подоле автомобиль снес два ресторана (ФОТО)

В среду около 5:00 утра Subaru-forester черного цвета на немалой скорости влетела в летнею площадку паба на углу улиц Сагайдачного и Игоревской.

Авто сбило забор с вазонами, палатку заведения, после чего машину отбросило в противоположную сторону дороги - в летнею площадку ресторана, пишет "Новая".

Там авто разбило металлическую и деревянную ограду, развернуло несколько столов, стульев и остановилось, упершись в стену.

По словам охранников ресторана и соседнего банка, которые выбежали, услышав шум на улице, в машине был молодой водитель и девушка-пассажир.

"Они вышли из авто и, как мне кажется, практически не пострадали", - сказал один из свидетелей.

Издание отмечает, что улица Сагайдачного - это сплошная ресторанная площадка на тротуарах. Насколько это законно, никто не знает.

Сейчас вы читаете новость «На Подоле автомобиль снес два ресторана (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть