Ексклюзивы
пятница, 25 июня 2010 01:16

Мария Бурмака ест авокадо с чипсами

Автор: фото из архива Марии Бурмаки
  Певица Мария Бурмака часто делает салат из помидоров, огурцов и капусты. Нарезанные овощи заправляет сметаной
Певица Мария Бурмака часто делает салат из помидоров, огурцов и капусты. Нарезанные овощи заправляет сметаной

- Три с половиной года тому назад я бросила курить и поэтому стала набирать лишний вес, - рассказывает певица Мария Бурмака , 40 лет. - Стоит начать курить, и я резко похудею. Но я решила , что к сигаретам больше не вернусь. Постоянно борюсь с лишним весом. Может, кому-то такая проблема кажется странной, зато я ни разу не была у стоматолога, а другие непрерывно ремонтируют зубы.

Бурмака не ест после 18.00. Пьет только воду. Начинает свой день с кофе. Завтракает хлопьями с молоком или творогом с ягодами.

- Если есть время, могу приготовить легкий салат. Вместе с тем стараюсь, чтобы у меня всегда был борщ или суп, так меня научила мама. Жидкое - это полезно для желудка и некалорийно.

Говорит, ближайшая подруга ведущая "5- го канала'' Лариса Губина научила готовить десерт из клубники и шампанского.

- Свежую клубнику нужно слегка смочить шампанским и подморозить. Затем взбить ее блендером, добавить немного сахара. Вот и все. Очень хороший десерт - для тех, кто любит сладкое, но не может позволить себе кусочек торта. Когда у меня стресс, позволяю себе пельмени или чебурек. Но не после шести, конечно. Говорю себе: "Дорогая, я куплю его завтра в первой половине дня ''.

Свежую клубнику нужно слегка смочить шампанским и подморозить

Певица часто делает салат из помидоров, огурцов и капусты. Нарезанные овощи заправляет сметаной. Любимый ее салат из авокадо.

- Беру спелый авокадо, чтобы был мягкий, как масло. Серединку вынимаю ложкой, перчу, солю. Если никуда не ухожу в этот день, могу добавить немного чеснока. Массу из авокадо люблю намазывать на хлебцы или брать чипсами. Вкус просто сказочный.

Сейчас вы читаете новость «Мария Бурмака ест авокадо с чипсами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть