Ексклюзивы
вторник, 26 марта 2019 21:10

От 50 тыс. грн: кому предлагают самые высокие зарплаты

От 50 тыс. грн: кому предлагают самые высокие зарплаты
Самые высокие зарплаты предлагают топ-менеджменту компаний и программистам. Фото: minfin.com.ua

Украинцы в среднем получают 9223 грн в месяц. Самая высокая средняя зарплата в Киеве - 13 721 грн. Самая низкая - в Черновицкой обл (6958 грн).

Правда на сайтах поиска работы можно найти работу с большей зарплатой. Некоторые работодатели готовы платить от 50 тыс. грн в месяц, пишет Work.ua.

Шеф-повар

Специалиста с 5-летним опытом работы ищут во львовский ресторан. Одно из требований - умение накормить 450 человек за вечер. Шеф-повару придется управлять множеством процессов, работать 6 дней в неделю. За это работодатель готов платить 50 тыс. грн.

Менеджер по работе с VIP-клиентами

Вакансия тоже во Львове. Ищут человека, который будет продавать продукты по инвестированию, будет проводить индивидуальные консультации и групповые презентации. Обещают возможность карьерного роста и 50 тыс. грн зарплаты.

Руководитель юридического департамента

Кандидата с трехлетним опытом работы ищет компания в Днепре. Основные задачи - построение юридического отдела, распределение обязанностей подчиненных и контроль за выполнением задач. За это обещают платить 50 тыс. грн в месяц.

Исполнительный директор

Днепровская компания-импортер ищет человека, который будет инспектировать предприятия. Также будет заниматься автоматизацией делопроизводства, оптимизацией логистики. Преимуществом будет наличие собственного авто и знание английского. Работодатель готов платить 60 тыс. грн в месяц.

Зернотрейдер

Столичная компания ищет специалиста со знанием международных требований в сельскохозяйственной сфере и качества зерна. Зернотрейдеру придется вести переговоры и стратегии торговли, заключать контракты. Зарплату обещают 70 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарплаты выросли: сколько строителям платят в Украине

Руководитель отдела цифрового маркетинга

Европейская финансовая компания ищет кандидата с хорошими техническими знаниями в сегментах SEO, SMM, PPC и веб-аналитики. Нужно разрабатывать и реализовывать стратегии цифрового маркетинга в компании, проводить рекламные кампании. За это готовы платить 70 тыс. грн.

Технолог по производству икорных спредов и паст

Компания в Киеве ищет опытного технолога. Обещает платить 100 тыс. грн. Чтобы получить должность, нужно иметь опыт работы в этой сфере.

В Украине минималка составляет в разы меньше, чем в странах Европы. Украинцы на 1 января 2019-го получали минимальную зарплату 132 евро.

Сейчас вы читаете новость «От 50 тыс. грн: кому предлагают самые высокие зарплаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть