Ексклюзивы
четверг, 21 марта 2019 17:30

Мачухивського депутата назначили представителем полтавского бизнеса

Мачухивського депутата назначили представителем полтавского бизнеса
Олег Хардин стал вице-президентом ОО "Всеукраинская ассоциация руководителей бизнеса". Фото: facebook

Депутат Мачухивськой ОТГ Основатель компании Premier Socks Олег Хардин будет представлять Всеукраинскую ассоциацию руководителей бизнеса в Полтавской области.

Об этом депутат рассказал журналистам Gazeta.ua

Всеукраинская ассоциация руководителей бизнеса насчитывает более 560 участников во всех областях Украины. Зарегистрирована во Львове.

"Эта организация объединяет всех тех, кто имеет бизнес-образование. Людей, достигших реально вершин в бизнесе, которые готовы делиться своими знаниями и бороться за улучшение бизнес-климата в Украине. В настоящее время мы видим, что не политические партии или их лозунги могут влиять на развитие, а прежде всего работа предпринимателей. Предприниматели создают валовой внутренний продукт ", - рассказал бизнесмен.

Олег Хардин говорит, что эта должность является статусом, который прежде всего предоставляет обязательства. Организация сотрудничества и взаимодействия с местными органами власти по облегчению ведения бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как не платить коммунальные, рассказал немецкий эксперт

Кроме этого участники ассоциации разрабатывают и подают законопроекты. Чтобы работать эффективно, депутат набирает команду.

"Я один на область, это очень большая территория. Поэтому мне нужно найти команду единомышленников и сформировать. Хотя бы по одному человеку на район ", - пояснил Олег Хардин.

Юные жители Мачухивськои ОТГ создают яркие картины из ниток. Сырье набирают на местном производстве - в цехе, где вяжут носки.

Владелец предприятия, депутат Мачухвськои ОТГ Олег Хардин рассказал, что на производстве остаются, по сути, отходы.

Сейчас вы читаете новость «Мачухивського депутата назначили представителем полтавского бизнеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Самое читаемое
Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть