среда, 01 февраля 2017 15:16

Какой бизнес окупится за месяц
5

Вегетарианские конфеты продают по 20 гривен, печенье по 100, а торты из орехов и сухофруктов по 40 гривен за кусок. Об этом Gazeta.ua рассказала Надежда Рак из Львова. Женщина в январе открыла вегетарианскую кавярню в центре містаю

"Трудно сказать, сколько денег вложила в дело. Начинала с небольших порций. Расходы могут составлять несколько тысяч гривен. Окупиться может очень быстро. В Львове популярная культура здорового питания. Такие конфеты не влияют на фигуру. Основные мои клиенты — женщины и дети. Мужчины не верят, что такие конфеты могут быть вкусными. Говорят, что в них нет сахара, поэтому и не пробуют такие. Пирожные стараемся оформить красиво, чтобы были яркими", - рассказала Надежда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тепло из бамбука: в Украине запустили бизнес с экзотической сырья

Кроме конфет женщина продает супы для завтрака. Делает их сырыми. За 115 гривен можно попробовать суп из авокадо, 55 гривен обойдется суп из моркови и крем - борщ.

"Супы готовим в блендере. Они получаются теплые и приятные на вкус. Такого нигде больше попробовать, - добавляет Надежда. - Рецепты придумываю сама или ищу в интернете".

Бизнес на конфетах может окупиться за месяц. Он станет актуальным в больших городах. Целесообразно открывать вегетарианские кафе в фитнес-центрах.
Сейчас вы читаете новость «Какой бизнес окупится за месяц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть