Ексклюзивы
среда, 15 марта 2017 12:33

Решили судьбу украинки, которую задержали за секс в Арабских Эмиратах

Решили судьбу украинки, которую задержали за секс в Арабских Эмиратах
Фото: facebook.com

Беременную украинку 27-летнюю Ирину Нохай и ее жениха 29-летнего Емлина Калвервела, которых задержали за внебрачный секс в Объединенных Арабских Эмиратах, отпустили. Решают вопрос о бракосочетании пары.

Освободить девушку помогла компания, где она работает. Работодатель охарактеризовал ее как высококвалифицированную, ответственную и дисциплинированную работницу. Об этом Gazeta.ua сообщил начальник консульского управления обеспечения МИД Украины Василий Кирилич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Упали воздушные шары с туристами, есть пострадавшие

"Гражданку Украины с женихом на некоторое время задержали. 7 марта их освободили из учреждения предварительного содержания. Перевели по месту жительства, которое предложил работодатель. За это время правоохранительные органы осуществили определенные мероприятия. Сегодня состоялся суд первой инстанции. По предварительной информации, приняли решение вернуть дело в прокуратуру для снятия с девушки обвинений. Она продолжила работать в компании, с которой у нее заключен контракт. Решают вопрос относительно регистрации брака пары", - говорит Василий Кирилич.

Ирина Нохай встречается три года с африканцем. Пара жила в ОАЭ, в городе Абу-Даби. В январе женщина обратилась в медицинский центр с болью в животе. Врач диагностировал беременность и уведомил представителей власти. Из-за отсутствия свидетельства о браке обоих взяли под стражу.

Сейчас вы читаете новость «Решили судьбу украинки, которую задержали за секс в Арабских Эмиратах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть