Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2018 16:14

"Герой моего времени": когда покажут украинскую комедию

"Герой моего времени": когда покажут украинскую комедию
Комедию "Герой моего времени" режиссера Тони Ноябревой будут показывать в украинских кинотеатрах. Фото: kinoafisha.ua

Комедию "Герой моего времени" режиссера Тони Ноябревой будут показывать в украинских кинотеатрах с 20 сентября.

Ее создала компания Creative Boutique Films при поддержке Госкино. Как отметили в ведомстве, впервые "Герой моего времени" был представлен на Каннском кинорынке. Мировая же премьера фильма состоялась на Одесском международном кинофестивале, где Тоня Ноябрева получила награду за лучшую режиссуру в национальном конкурсе.

Главный герой этой сатирической комедии Жорик мечтает покорить столицу. Его манят дорогие магазины, модные галереи и "европейские ценности", но пока он живет в мире пивных киосков, дешевых аттракционов и грязных подъездов. Жорику кажется, что скоро он преодолеет невидимую границу между двумя измерениями большого города, но как найти "социальный лифт", если даже лифт в доме никак не удается починить?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я был пьян в зюзю" - актер рассказал, как снимали фильм "Брама"

90% героев на экране - непрофессиональные актеры. Главную роль в фильме исполнил Евгений Бушмакин. Также снялись телеведущие Наталья Якимчук и Василиса Фролова, главный редактор ELLE Украина Соня Забуга.

В сети выложили украинский трейлер фильма "Горная женщина на войне", который создали совместно Исландия, Франция и Украина. Фильм выходит в украинский прокат 16 августа.

50-летняя исландка Халла - директор хора, по сюжету. Борется с местными производителями алюминия. Также пытается удочерить девочку из Донбасса.

Сейчас вы читаете новость «"Герой моего времени": когда покажут украинскую комедию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі