Ексклюзивы
среда, 04 июля 2007 19:27

Жанне Агузаровой в субботу исполнится 40

Автор: фото предоставлено ”Горов студио”
  Жанна Агузарова в роли марсианки на съемках мюзикла ”Звездные каникулы” на киевской киностудии ”Укртелефильм” летом 2006 года
Жанна Агузарова в роли марсианки на съемках мюзикла ”Звездные каникулы” на киевской киностудии ”Укртелефильм” летом 2006 года

Бывший любовник российской певицы Жанны Агузаровой Ник Полторанин говорит, что Жанна родилась 7 июля 1967 года в Новосибирской области России. А ее экс-директор Максим Лейкин заверяет, что Жанна появилась на свет во Владикавказе 6 июля. Точно это выяснить нельзя. Певица утверждает, что земной паспорт съела еще в 14 лет.

— У меня еще был паспорт на Марсе, я же марсианка, — объясняет Агузарова. — Но он сгорел, когда я вошла в земную атмосферу.

Больше всего ею увлекались в 1988-м. Песни Агузаровой "Черный кот", "А снег идет", "Ленинградский рок-н-ролл", "Старый отель" стали хитами. Диск "Русский альбом" в исполнении Агузаровой и группы "Браво" музыкальная критика считает одним из лучших в истории российской музыки. На пике своей славы певица переехала в американский город Лос-Анджелес. Выступала в ресторанах, работала водителем в реабилитационном центре для знаменитостей. Когда вернулась в Москву, уже не давала нормальных интервью. Говорила о космосе и мычала в камеры и диктофоны.

Сейчас Агузарова мало выступает, преимущественно со старой программой в ночных клубах. Часто меняет музыкантов. Никто не может долго терпеть ее мата и драк. В последний раз она пела в Киеве в декабре прошлого года в гей-клубе "Андрогин".

— Почему так мало людей? — кричала она за кулисами.

В этом году в столице Украины Агузарова не дала ни одного концерта.

В прошлом году Жанна также снялась в украинском мюзикле "Звездные каникулы". Режиссер Семен Горов дал певице роль марсианки. Жанна ходила по павильону и увидела костюм межгалактической русалки, которую играла певица Ирина Билык.

— Хочу и себе такой! — заявила она.

Ей объяснили, что это невозможно. Жанна долго кричала и плевалась. А потом грохнула дверью и ушла к себе в гримерную. Успокаивать ее сбежалась половина съемочной группы. В конечном итоге певица вышла на съемочную площадку в белых тапочках. После съемок несколько раз просила перезаписать ее номер.

— Мнет не хватает вдохновения! — неистовствовала она.

Но Семен Горов на это закрывал глаза.

— Все-таки гениальная певица, — объяснял он журналистам.

Сейчас Жанна живет одна.

— Никогда не свяжу своей жизни с землянином. Но ребеночка хочу, — сознается она.

Для подтверждения этого Агузарова снялась в телешоу "Ребенок-робот" на российском телеканале " ТНТ". В этой программе бездетным парам дают на три дня механического младенца. Он плачет по ночам, пачкает подгузники и просит есть. В первый же день младенец обмочил Агузарову, а затем срыгнул ей на блузку. Певицу сразу стошнило. Но после программы она заявила, что написала "Колыбельную". Впрочем, этой песни ни разу никто не слышал.

Сейчас вы читаете новость «Жанне Агузаровой в субботу исполнится 40». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть