Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 17:49

По сериалу "Друзья" снимут полнометражный фильм

  В одном из эпизодов сериала во время празднования Дня благодарения друзья ссорятся. Для того чтобы извиниться перед Чендлером, — героем Меттью Перри, Моника — героиня Кортни Кокс-Аркетт надела на голову тушку индейки, которую готовят к празднику
В одном из эпизодов сериала во время празднования Дня благодарения друзья ссорятся. Для того чтобы извиниться перед Чендлером, — героем Меттью Перри, Моника — героиня Кортни Кокс-Аркетт надела на голову тушку индейки, которую готовят к празднику

За два месяца полнометражная лента за мотивами сериала "Секс в большом городе" собрала в мировом прокате $171,7 млн. Это вдохновило творцов другого телефильма — "Друзья" сделать версию своего фильма для кинотеатров. Все шестеро исполнителей главных ролей Кортни Кокс, Меттью Пери, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Метт Леблан согласились на съемки.

Кто станет режиссером картины, пока не известно. За десять сезонов, когда было показано 236 серий по 22 мин. каждая, у "Друзей" было 18 постановщиков. Лента получила три награды "Эмми", а в 2003-ем Дженнифер Энистон вручили "Золотой глобус" как лучшей комедийной актрисе.

Первый эпизод сериала "Друзья" показали в сентябре 1994 года. В конце съемок каждый из исполнителей главных ролей получал по $1 млн за серию.

Главные персонажи — избалованная "папина дочка " Рейчел, повар Моника, офисный работник Чендлер Бинга, помешанный на сексе актер Джо, разведенный палеонтолог Рос, певица и по совместительству мас сажистка Фиби. События разворачиваются в Нью-Йорке в квартирах Моники, Чендлера с Джо и кафе. В эпизодических ролях в "Друзьях" снимались голливудские звезды Брюс Виллис, Бред Питт, Робин Вильямс, Чарли Шин, Джулия Робертс.

В разговорах герои часто вспоминают Восточную Европу. Так, Росс предлагал друзьям пойти на украинский фильм, Моника в школе была единственной, кто дружил с мальчиком из Украины. Перед свадьбой Эмилии и Роса обговаривают в свадебном меню такие блюда, как котлета по-киевски и курица по-кие вски.

Сейчас вы читаете новость «По сериалу "Друзья" снимут полнометражный фильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть