Ексклюзивы
четверг, 12 августа 2010 19:29

Из песни Юлии Гурской выбросили слова о любви

11 августа винницкий мэр Владимир Гройсман встретился с 15-летней Юлией Гурской — победительницей отборочного тура на детское Евровиденье. 20 ноября она будет представлять Украину на конкурсе в Минске.

— Все происходит словно во сне, — говорит Юлия. — Еще недавно была обычной школьницей, а теперь не понимаю, кто я.

Отбор провели в детском лагере "Артек" в Крыму. Юлия исполняла песню "Мой самолет" винницкого композитора Сергея Марусича.

— Не думали, что она победит. Как только приехали в "Артек", Юля заболела. Ее положили в ялтинскую больницу. Выписали за три дня до финала, — говорит продюсер Марина Мальцева.

Среди 14 конкурсантов победу прогнозировали киевлянину Дмитрию Бородину.

— Он принимал участие в проектах "Суперзвезда" и "Караоке на Майдане". Песню Юли напевали даже вожатые в "Артеке". Некоторые слова о любви я в ней заменила. Одели Юлю скромно, потому что на детской эстраде перебор с одеждой. Если не бальные платья, то бессмысленные скафандры или мини-платья в стиле секси. Дети должны быть детьми, им не нужно гламура.

В прошлом году Юлия принимала участие в отборе на конкурс "Новая волна", который проходит в латвийском городе Юрмала.

— В финал не прошли, потому что для такого конкурса нужно много денег. Детям, у которых их нет, попасть нереально. Сколько нужно для участия в детском Евровиденье, еще не знаем. Пока что рассчитываем лишь на средства родителей. Скоро поедем в Киев на Первый национальный канал. Там обещали заняться раскруткой Юли. До 20 ноября должны выпустить первый клип.

Владимир Гройсман дарит девушке фотоальбом. Обещает найти спонсоров. Говорит, что поднимет всех родственников за рубежом, чтобы те организовали за нее активное голосование.


Сейчас вы читаете новость «Из песни Юлии Гурской выбросили слова о любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть