Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 16:07

Виктюк разругался с Никитиным из-за "Фабрики звезд"

На "Новом канале" продолжается телешоу "Фабрика звезд". 16 молодых певцов живут в закрытом "Звездном доме" в Киеве, занимаются с педагогами вокалом, хореографией и актерским мастерством. Еженедельно в прямом эфире  продюсер шоу Юрий Никитин объявляет трех самых слабых конкурсантов. Зрители голосуют за них звонками и э сэ мэ сками. Тот, кто набрал наименьшее количество голосов, выбывает из проекта.

На прошлой неделе преподаватели "Фабрики звезд" — режиссер Роман Виктюк, кли пмейкер Максим Паперник, стилист Анжела Лисица и психолог Вадим Колесников поссорились с Юрием Никитиным. Потому что последний самостоятельно выбрал самых слабых певцов, не посоветовавшись с ними. Из шоу выбыл студент техникума ракетно-технического машиностроения 18-летний Дмитрий Каднай.

— Мы говорили Юре, что потеря этого участника будет ударом по проекту, но он сделал по-своему, — рассказывает " ГПУ" кли пмейкер Максим Паперник, 38 лет. — Возможно, мое мнение для Юры недостаточно весомо, но не учитывать мнение Романа Виктюка! К конкурсанту Диме Каднаю не было никаких претензий ни у кого из педагогов. Как претендент на вылет он не обсуждался. Все думали, что это будут другие певцы — Александр Бодянский, Жека Мильковский или Юлия Борзая. Однако Никитин монархически принял решение. Его поддержал только стилист Вова Тарасюк. Видно, не захотел портить с ним отношения.

В настоящее время педагоги продолжают работать с конкурсантами "Фабрики".

— Я имею право единолично решать, кто из фабрикантов выбывает из шоу, — заверяет Юрий Никитин, 39 лет. — Но возмущение педагогов мне понятно. У каждого есть свои любимцы, и им не хочется, чтобы они вылетали из проекта. Для меня любимцы — все. Неосмотрительно поступил психолог проекта. Как профессионал, он должен был сохранять нейтралитет.

Сейчас вы читаете новость «Виктюк разругался с Никитиным из-за "Фабрики звезд"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть