Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 17:14

Украинские певцы посоревнуются за награду MTV

1 ноября на церемонии "МTV-Европа э вордс" определят 20 лучших певцов и групп мира. Награждение состоится во Дворце спорта немецкого города Мюнхен.

Впервые в конкурсе будут участвовать украинцы. Среди претендентов — 28-летняя певица Гайтана, группы  "Лама", "Эстетик Эдьюкейшн", "Океан Эльзы" и "Вопли Видоплясова". С 28 сентября зрители телеканала "МTV-Украина" с помощью СМС могут голосовать за победителя. Результаты объявят в Мюнхене.

Лучшие получат статуэтку, изображающую буквы "MTV".

— Денежного эквивалента награда МТВ не имеет, но в музыкальном мире она самая престижная, — рассказывает пресс-секретарь "МTV-Украина" Евгений Репетко. — Это большая честь для Украины — участвовать в церемонии награждения. В этом году там будут играть мировые звезды: канадская певица Эврил Лавин, американская рок-группа "Фу Файтерс" и ливанский певец Мика.

— Мне кажется, мы не победим, — говорит " ГПУ" бас-гитарист    "Эстетик Эдьюкейшн" Юрий Хусточка. — Думаю, победит другая группа. А у нас до конца октября будет 8 концертов в Украине и России.

Сейчас вы читаете новость «Украинские певцы посоревнуются за награду MTV». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть