Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 16:13

Третьих "Пиратов Карибского моря" озвучили Ступки

Автор: фото: REUTERS/Fred Prouser
  Актер Джефри Раш в ”Пиратах” сыграл капитана Барбоссу
Актер Джефри Раш в ”Пиратах” сыграл капитана Барбоссу

Сегодня в украинских кинотеатрах покажут третью часть  голливудской приключенческой комедии "Пираты Карибского моря" под названием "На краю света". На эту часть американский режиссер Гор Вербински, 43 года, потратил $200 млн. Длится фильм 2 часа 48 минут.

Съемки проходили на Багамах, Бермудах, в Лос-Анджелесе и Сингапуре. Джек Воробей, который в прошлой части попал на край света, возвращается оттуда благодаря Виллу Тернеру. Любимая Тернера Элизабет Сван и капитан Барбосса путешествуют через полмира в далекий Сингапур, чтобы драться с вожаком китайских пиратов Сао Фенгом и заручиться поддержкой могучего Братства Девяти Лордов. Но Элизабет похищают китайские пираты.

Главную роль Джека Воробья играет актер Джонни Депп, 43 года. Он уже согласился сыграть в четвертой части фильма и даже напишет часть сценария к нему.

— Наконец работаю над фильмом, на который могу повести своих детей, — говорит Джонни. — Вы даже не представляете, какой это кайф — привести ребенка в кино! Если меня пригласят, буду играть Джека в четвертой и пятой частях фильма.

На украинский язык Джека Воробья озвучил 33-летний вокалист группы "Танок на майдані Конго" Олег Михайлюта по прозвищу Фагот.

— Я еще не видел фильма. А когда будет премьера, у нас с группой концерт во Львове, — объясняет он. — Озвучивали ленту четыре дня. Было трудновато. Потому что во второй части "пиратов" Джек Воробей только один. А в третьей части их много, — загадочно сказал Фагот. Но объяснять, о чем идет речь, отказался. И объяснил:

— Хочу сохранить интригу до конца.

Вилла Тернера в украинской версии озвучивает актер Театра имени Ивана Франко Остап Ступка, 39 лет.

— У меня два дня занял дубляж, — сказал он " ГПУ" по телефону. Очень нервничал. — Я не видел фильм и не буду на премьере, потому что работаю, понимаете? — срывается на крик и бросает трубку.

Отца Вилла Тернера, старого Билла, озвучил отец Остапа — Богдан Ступка.

В Киеве билет на фильм стоит  от 14 грн.

Сейчас вы читаете новость «Третьих "Пиратов Карибского моря" озвучили Ступки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть