Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 14:50

Руслана Лыжичко в Баке изображала амазонку

Руслана Лыжичко в Баке изображала амазонку

Певица Руслана Лыжичко, 34 года, на финальном концерте азербайджанского отборного тура "Евровиденья" в Баку презентовала танцевальное шоу "Дика енерг ія". Мюзикл состоит из 12 новых песен певицы. Лазерные и световые эффекты для него готовили специалисты из 11 компаний Швеции, Турции, Эстонии, Азербайджана и Украины.

Выступление проходило в концертно-спортивном комплексе им. Гейдара Алиева. В зале было 8 тыс. зрителей.

— Длительность мюзикла — полтора часа, но в Баку мы показали всего 30-минутную версию, — рассказывает Руслана. — В нем много разных лазерных спецэффектов. Подготовили полностью новую танцевальную программу и костюмы. Сделали все, чтобы она не напоминала шоу "Дик і танці", с которым я победила на "Евровиденье" 2004 года. Нельзя зацыкливаться только на нем. В мюзикле "Дика енерг ія" я появляюсь в новом для себя образе Амазонки, — продолжает певица, — которая проходит ради любви четыре стихии — огонь, воду, воздух и землю. Все мои новые песни о любви.

Руслана уволила всех музыкантов, игравших в ее группе.

— Я хочу, чтобы со мной работали амбициозные люди, влюбленные в свое дело, — объясняет певица. — Украинцы почему-то привыкли удовлетворяться малым. У людей, бывших рядом до этого, не было желания завоевать мировой и европейский рынки. А у меня такое желание есть.

В Украине шоу "Дика енерг ія" презентуют в апреле. Потом Руслана планирует концертный тур по Украине в поддержку двух новых альбомов — украиноязычного "Амазонка" и англоязычного "Вайлд Энерджи".

— Как раз накануне презентации "Дико ї энергії" планировала сложить полномочия депутата, — делится Руслана. — Но удалось лишиться мандата раньше. Из-за политики я на год отложила работу над новыми проектами, не занималась бизнесом. Это не пошло на пользу моей карьере.

13–15 февраля Руслана будет в Вене на форуме, посвященном проблеме борьбы с торговлей людьми в мире. Его организует ООН. Лыжичко презентует новую социальную англоязычную песню "Не для продажу" о работорговле.

В подобных проектах ООН уже участвовали певец Рикки Мартин, актрисы Эмма Томпсон и Джулия Ормонд.

Сейчас вы читаете новость «Руслана Лыжичко в Баке изображала амазонку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть