Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 15:36

Перед съемками клипа Валерий Меладзе разбил нос

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Чтобы не испортить тональным кремом рубашку за 400 долларов, Меладзе заклеил манжеты и воротник белым лейкопластырем
Чтобы не испортить тональным кремом рубашку за 400 долларов, Меладзе заклеил манжеты и воротник белым лейкопластырем

42-летний российский певец Валерий Меладзе во вторник и среду отснял в Киеве свой 28-й клип на песню "Параллельно". Режиссером был киевский кл ипмейкер Алан Бадоев, 26 лет.

Съемки проходили в заброшенном цехе бывшего завода "Химволокно". Помещение для гримерных там не предусмотрено. Поэтому комнату для Меладзе устроили в вагончике.

— В клипе Валерий пародирует Джеймаса Бонда, — рассказывает режиссер. — Клип в футуристическом стиле. Мы показываем, как тяжело певцу со всеми своими женщинами. Валерий будет выбирать между двумя красавицами, а после их взорвет.

Меладзе выходит на съемочную площадку в черном итальянском костюме и белой рубашке от Карло Логерфельда. В этой одежде он будет в течение всего клипа.

— Чтобы не испортить рубашку тональным кремом, мы заклеили манжеты и воротник с внутренней стороны белым лейкопластырем, — объясняет стилист Ольга Навроцкая. — Рубашка стоит 400 долларов. Мы над ней трясемося . Пиджак укоротили. Валерий нестандартный мужчина, достаточно крупный. Ему тяжело подобрать пиджак, в котором он выглядел бы стройным.

— От агента 007 у меня лишь костюм и много девушек вокруг, — скромно говорит Меладзе. — В предыдущем клипе Бадоев заставил меня биться с женщинами, а в этом танцевать. В танце себя чувствую не очень уверенно. Мне это не дано.

Будет выбирать между двумя красавицами, а после их взорвет

— Это комплексы Валерия, — заверяет Елена Коляденко — руководитель балета "Фридом", снимающегося в клипе.— Он все сделал идеально.

Пока площадку готовят к съемке, Меладзе берет вареники с капустой и идет в гримерную. Жалуется, что больше всего его утомляет ожидание. За четыре часа, пока "ГПУ " была в цехе, певца снимали пять минут. Из-за жары его рубашка стала мокрой. Рабочие выкладывают пол из стеклянных квадратов. На нем хорошо отражаются длинные ноги танцовщиц. Потом на компьютере будут "дорисовывать" декорации. Какие, съемочная группа пока что не знает.

Не обошлось и без курьезов.

— За день до съемок я плавал в бассейне. Неудачно нырнул и разбил нос, — рассказывает Валерий. — К счастью, меня хорошо загримировали. Но чуть-чуть поб аливает.

Клип "Параллельно" выпустят в начале сентября. До средины осени появится новый альбом певца.

Журнал "Джорджиан таймс " внес Меладзе в список ста самых зажиточных грузинов планеты с состоянием $200 млн.

— Это неправда, — отрицает Валерий. — Чтобы столько иметь, мне со студенческих лет нужно было зарабатывать по 50–70 тысяч долларов ежедневно и в выходные тоже. После этого я начал думать о безопасности своей семьи.

На прошлой неделе Меладзе выступил на стадионе в Енакиево на Донбассе. А в эти выходные дает концерты в Ялте, Судаке, Евпатории и Одессе.

— Буду там совмещать отдых с работой, — делится он планами. — Это для меня лучшее сочетание. Потому что отдыхать целый день надоедает. А Ялту я обожаю.

25–30 июля певец поедет на конкурс в Юрмалу.

Сейчас вы читаете новость «Перед съемками клипа Валерий Меладзе разбил нос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть