Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 15:27

Александр Серов после гипертонического криза будет петь в Киеве

Завтра в столичном дворце "Украина" в 19.00 с новой программой "Я возвращаюсь"  выступит 53-летний певец Александр Серов. Билеты стоят от 50 до 550 грн.

В конце октября у певца случился гипертонический криз. Серов отменил несколько выступлений в России и вернул гонорары их организаторам. Звезде прописали постельный режим и жесткую диету. Сейчас самочувствие Александра улучшилось. В Киев он прилетит из Москвы, где в настоящее время живет.

Родился Александр Серов в селе Ковалевка на Николаевщине. Служил на крейсере " Дзержинский" Черноморского флота. Командовал отделением электроторпедистов. В последний год службы играл на кларнете в Доме офицеров Николаевского гарнизона. Позже работал в Краснодарской, Николаевской, Волынской филармониях. Руководил черновицким ансамблем "Черемош", в котором пели младшие сестры Софии Ротару — Лидия и Аурика. Всесоюзная слава к певцу пришла 20 лет назад. В 1987-м Александр Серов с песней "Мадонна" завоевал гран-при на международном песенном конкурсе "Інтерталант" в столице Чехии. Зарубежная пресса называла Серова "российским Томом Джонсом".

Сейчас вы читаете новость «Александр Серов после гипертонического криза будет петь в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть