Ексклюзивы
четверг, 16 февраля 2012 06:00

На валентинках Ладе Лузиной рисуют ведьм

Автор: фото с сайта www.facebook.com
 

- Вот такую чудо-открытку достала в День святого Валентина из своего почтового ящика, - говорит киевская писательница Лада Лузина, 39 лет.

- Это лучший подарок, который дарили читатели на 14 февраля. Прислала художница Наталья Ререкина. Мы знакомы с ней. Написала, что так она представляет главных героинь моих "Киевских ведьм". Хотела бы такую ??обложку на новую книгу, но это вопрос к моему издателю. Обязательно покажу ему.

- Демон мог бы быть и посексапильнее, - комментирует открытку на странице писательницы в интернете киевлянка Ольга, 37 лет. - Слишком капризное выражение лица. Лучше, чтобы был похож на Киану Ривза в фильме "Константин".

Лада Лузина написала восемь романов и повестей в цикле "Киевские ведьмы" и сборник "Я - ведьма".

- Слово "ведьма" происходит от "ведать", т.е. знать. У героинь рисунка  разный цвет волос. Он безусловно влияет на характер, и не только ведьм. Лучше всего я это определяю по котах. Рыжие кошки - чрезвычайно хамские, харизматичные и очень мощные энергетически. Будет сидеть на голове и делать вид, что так и надо. Спокойные кошки - белые. Брюнеты - самые собранные, сильную энергетику имеют. У рыжих сильная энергия, но нервная, не всегда управляемая. Так же с женскими характерами в романах. В жизни очень сложно бывает с ненатуральными блондинками. Крася волосы в такой цвет, женщина показывает свои требования к миру. И они у нее очень высокие. Самые проблемные в отношениях - рыжие. И женщины, и мужчины. Не зря в Средние века за этот цвет волос женщин сжигали. Считали их ведьмами. Но они и самые яркие. Рыжая женщина кажется очень слабой, как моя героиня Маша из "Киевских ведьм". А на самом деле оказывается самой сильной.

100

тысяч долларов получит лучший молодой художник мира от Фонда Виктора Пинчука в декабре. $ 60 тыс. выдадут художнику наличными, $ 40 тыс. пойдут на создание новых работ. Самая дорогая российская  награда "Премия Кандинского" составляет $ 54 тыс. Лауреаты британской премии Тернера получают $ 64 тыс.

150

сантиметров - длина косы Лады Лузиной. Волосы русые, красить парикмахеры не берутся.

Сейчас вы читаете новость «На валентинках Ладе Лузиной рисуют ведьм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть